IS
Irina Shevchenko

какие док-ты нужны для организации детской театральной студии

нужно ли открывать ИП, как необходимо правильно принимать оплату с учеников ( налом или как-нить еще ) и пт ...подскажите плиз кто-что знает ...

Ка
Кайрат

ИП не стоит, лучше зарегистрировать как общественную организацию! Пишите бизнес -план и устав детской театральной студии.
Самый подходящий способ регистрации – некоммерческая организация. Встав на ноги, вы сможете зарегистрировать еще одно юридическое лицо и расширить спектр платных услуг.

Найдите подходящее помещение. Вам понадобится достаточно благоустроенное здание с достаточным количеством залов и комнат. Выбирайте здания, расположенные в оживленных кварталах, с хорошей транспортной развязкой и возможностью организации стоянки для автомобилей.

Выясните, не вписываетесь ли вы в общегородскую программу поддержки предпринимательства. Не исключено, что создание детского центра заинтересует мэрию. Вы можете попробовать получить грант на развитие – для этого обратитесь в информационный отдел с соответствующим запросом.
Займитесь дизайном помещения и закупкой необходимого инвентаря. Желательно организовать не только занятия для детей, но и комфортные условия для родителей. Возможно, вы устроите комнату для чаепитий, игровую, начнете организовывать тематические вечера и прочие мероприятия, превращающие детскую студию в центр семейного досуга.

Продумайте рекламную кампанию. Распространяйте листовки и буклеты с информацией в детских садах, школах, поликлиниках, салонах красоты, магазинах детской и женской одежды. Договоритесь о возможности проведения совместных мероприятий с театром, магазином игрушек или зоопарком. Это расширит возможности клуба и даст вам дополнительные рекламные площадки.

Похожие вопросы
нужна креативная студия Москва
Как можно назвать Театральную студию, для детей? как-то просто и красиво чтоб было...
Срочно. Нужно оригинальное название для Детской студии. (+++)...
Какие доки нужны для этого?
как торговать на улице (возле метро, остановок...)? какие док. нужны?
доброе время суток! подскажите что нужно и какие док-ты нужны для открытия такси !
нужны ли доки на ввоз по россии?
Детская творческая студия, какие документы нужны для открытия ?
какие виды деятельности можно открыть в подвальном помещении можно ли открыть детскую и взрослую художественную студию
Есть альтруисты по написанию бизнес - планов? для театральной студии нужен бизнес - план по методичке службы занятости.