Guliza Ismailova

Помогите придумать историю города в игре майнкрафт

Построили с друзьями город на сервере майнкрафт, для регестрации нужно придумать историю города! Идей никаких нет ( помогите придумать историю для города ( название города adonis)

Тематика города, как и сервера-средневнковье

Влад Ибрагимов

Давным давно решили крафтеры %usernames% замутить четкий город, не похожий на другие. Начали строить. Но вот беда — стандартный клиент кубача не позволял полет фантазии. И тогда %usernames% установили парочку плагинов и построили такой город, что аж ваще. И тогда решили назвать его. Главный из %usernames% сказал назвать в честь модов Аддонисом, но скайп лагал и поэтому тот коу глава говорил, що недочув то добрехав — и вышел адонис (а из-за того, что на серваке не стоял русик, напечатали транслитом)