Татьяна Нефедова

СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНОДля разблокировки необходимо пройти процедуру активации-как это убрать

я не могу лазить по интернету иза него и просматривать страницы

Се
Сергей

Это скорее всего вирус Прочитайте как можно очистить файл hosts который по-видимому не позволяет Вам открыть страницу

Роман Любимов

Никак, смирись

Анастасия Демченко

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))