Наталья Данилова

Можно поставить Windows 7 Ultimate x86-x64 на x32 битную систему? У меня НЭТБУК САМСУНГ он x32 какую винду качать?

Руслан Зарипов

если у тебя стоит win 7 стартер то ничего не меняй бутет тормозить и подлагивать

Рафаэль Губайдуллин

излагай сколько оперативной памяти на ноуте-так точнее будет

Константин Лабзин

Эта винда существует в двух вариантах. x86 для 32-разрядных процессоров и x64 для 64-разрядных Многие современные процессоры уже поддерживают обе версии, однако нет смысла ставить 64-разрядную систему на компьютер с размером оперативной памяти меньшей или равной 4 ГБ. Быстрее оно у вас работать вряд ли будет, а проблемы с совместимостью некоторого софта поимеете. Тем более, вы пишете, что у вас 32-разрядный проц на нетбуке, тогда вам надо ставить систему только для x86, то есть 32-разрядную. Я бы посоветовал максималку не ставить на такие компы, она очень перегружена всяким лишним софтом, библиотеками и службами. Здесь на крайний вариант пойдёт Домашняя Расширенная (Home Premium). В ней всё необходимое для работы есть.

Роман Павлов

Для нетбука в котором менее 3 гб озу, лучше семерку не ставить. Хрюша лучше всего для нетбуков подходит.

Татьяна Большакова

http://rsload.net/r/15553/post/4811/ качай Х86,активатор тоже имеется, проверено, дерзай

x64 ставится на многоядерные процесоры с мин. 2гига Озу! 8ку 32 ставь