Александр Михайлов

Можно-ли, при контроле уровня сахара в крови, употреблять продукты содержащие мальтодекстрин - он же патока? По моему

разумению - нет. Но на глаза попался "заменитель сахара" с составом: 10% экстракт стевии и 90% мальтодекстрин. Или я плохо учил химию или я чего-то не понимаю. Желателен комментарий специалиста.

Э_
Элька _@_

можно вроде бы

Галина

На счет патоки можно в небольших количествах