Тагир Гайсин

Образование в Испании.

Скажите если поступить у нас в мед. институт, а через некоторое время можно перевестись в институт в Испании? Если да, то как?

а если закончить в Россия, а интернатуру в Испании можно пройти?

Оксана Суворова

можно-с переводом на первый курс
интернатуру, если найдется клиника которая вас примет с чужим дипломом- да можно, но скорее всего вы такой клиники не найдете

Надежда Жукова

Так нельзя. Выбери какую-нибудь одну страну.

Юлия Прохорова

Можно так, просто практику надо проходить в больницах Испании!