Вадим Терещенко

Скок будет стоить починить 2 зуба? 2 передниех зуба у которых я отломил ( в нутри ну хз как сказать с зади)

короче пиво открывал зубами и отколол

Живчик - говорят не больше 4 зуб в самой навороченной клинники

Абулайси Саидахмад

Если пластмасса-то 300 рублей за зуб +работа в 2000 уложишься)) ) А если из нормального материала-то 10 готовь минимум

Елена Мальцева

1 тысяча за зуб

Евгений Топилин

На зубах задница? Оригинально!! ! Ну а если серьёзно то от штуки до бесконечности (с работой).