Константин

сколько нынче стоит зуб починить в стоматологиях спб?

Эльмира Димаева

не больше тридцатника. смотря в чём проблема

Олег Репецкий

Жевательная и нёбная (либо язычная) поверхность остаются гладкими металлическими с хромовым блеском, а вестибулярная (передняя) поверхность покрыта керамикой. В таких коронках отсутствует прозрачный режущий край.

Используются только импортные материалы и анестетики. Указана полная стоимость с учётом самой работы и используемых материалов. Металлокерамическая коронка или зуб

Полный съемный протез
21500

Полный съемный нейлоновый протез
25500

Бюгельная конструкция
от 34500