Ольга Коптелова

Вопрос не вовремя и наверное не в тему, но я его задам. Сколько стоит починить всю Украину ?

Я имею ввиду полное переоснащение.
1) Перестроить по новой все аварийные здания
2) Заменить систему водоснабжения и теплоснабжения
3) Построить нормальные дороги
4) Утилизировать вредоносные транспортные средства непригодные для ремонта
5) Переоборудование старых заводов на более компактные и под более чистую работу
6) Отладить освещение по всей стране
7) Полная замена ГОСавтопарков
😎 и т. д.

Александр Приходько

Дешевле новую Украшку построить.
P.S. В Рашке такая же херня.

Светлана

Сначала надо вылечить

Евгений Алехин

46373846484 гривен 57 копеек

Анна Андреева

Ну, Плеер, ну ты даешь!! ! Ну, конечно, не вовремя. Ты на часы посмотри!! ! Давай завтра, а?? ? Каждый пунктик разберем)))

Ольга Новикова

хорошо что из всего перечисленного в России делать не надо, как жили богато так и будем!!!

Екатерина Беляшина

Всю Украину? Вы ошиблись. Новороссию. Украину никто не бомбил, не утюжил в ней города, не убивали детей и мирных граждан, не закапывал в землю кое-как и наспех, не учинял зверства.

Елена

безмерно..., особенно, если бомбят постоянно