Евгений Батарев

Под Махачкалой ликвидированы боевики, один оказался единороссом, председателем районного собрания. Там все такие депутаты?

Серега Пак

Ну в оппозиции есть такой"Другой" так он педофил, там все такие?

Эльмир

В семье не без урода.

Ирина Чистякова

так работа такая надо быть в курсе всего и всем руководить молодец единорос

Александр Александров

Член КС оппозиции Кабанов убил свою жену, там все такие?

Марупчик Марупчик

для прикрытия идут в партию . и в 20 - годах такое было . читал протокол комсомольского собрания (там пролезли одни кулачьё в комсомол ) и постановили исключить одного чела из комсомола за то, что он бедный . а посмотри кто в полицию идёт? те кто хочет заиметь пистолет -это какие то комплексы у них .!

Паша Гордеев

Один, да таких "одних"-навалом.

Otto Khatamov

откуда инфа?

Сергей Артамонов

Что бы знать что там происходит, нужно как минимум жить там...

Отабек Мусаев

Днём то они все на одно лицо. А вот ночью как те оборотни превращаются кто в боевика, кто в шакала. Короче, смутный народец.

Андрей Кравченко

Подожди ещё моленько будут там и герои труда.

Данил Лихачёв

Ребята тоже знают как жить "по ветру"!

Dimon Yakubov

Нет там не все такие. Если бы все были такие потери были бы очень большими