Юр
Юрий

Допустим, во время фильма по телевизору пробегает бегущая строка "скоро срочные новости" вас охватывает паника?

Александр Колыванов

не всегда. когда происходят политические встречи, о которых ты знаешь заранее то нет.

Марина

а что такое телевизор?

Alisher Todgikhanov

Если "скоро", то уже не срочная.

Же
Женя

Уже давно нет!

Алексей Машнин

мне по барабану

Тина

Кто то ещё смотрит этот дураскоп?

Yursan Dorishes

скорее недоумение

Александр Уткин

Да, всё это не приятно, помню как во время какой-то передачи по каналу "ТВС"/ прекрасный был канал! / пробегала бегущая строка про взорванные башни близнецы в Нью-Йорке, это ужасно.
Не дай БОГ!!!

Екатерина Жуплева

Хуже. В обморок падаю! А когда прихожу в себя - "На этом мы заканчиваем экстренный выпуск новостей... "