Ва
Василий

А что в Росии умерла независимая журналистика???

Почему к примеру нельзя критиковать самопроваззглашенного призидента Росии или тема финансовых махинаций ФСБ вообще табу - потомучто потом тебя убьют . Как случилось что такой гордый и независимый народ терпит и молчит в тряпочку.

Анастасия Голоцукова

Интересно, а как ты себе это представляешь? Ведь посадят - и вся недолга.

Екатерина

А я думаю, а почему независимая журналистика в России так воняет.
Оказывается - сдохла. Вы на Эхо мацы позвоните и обрадуйте их.
Ато мужики то и незнают...

Наимджон Джураев

Мне нравится что мочат журналистских свиней, среди них одни евреи, которые вводят в заблуждение "гордый народ" с экранов телевидения, радио частот, страниц прессы, мне надоело копаться в их лжи, отделяя шелуху от истины

Елена Пеганова

журналисты тоже хотят жить и кушать, а одной правдой сыт не будешь.

Алексей Силаев

Хорошо бы, чтобы почила не только журналистика, но и болтуны неграмотные.

Юлия Масленкова

К; ак меня независимая пресса заколебала.

Николай

Да. Теперь она очень зависима от той суммы, за которую она себя продает.

Ел
Елена

а она была ?

Павел Братышев

Просто барзописцев перестали покупать за бугром из-за кризиса.

Сергей Евсин

Это касается совести каждого журналиста! Журналисты тоже разные бывают .