Екатерина

Почему члены правительства чужих детей отправляют служить в армию, а своих учиться в университет за границу?

Мудрый Медведь вы этот вопрос лучше задайте политикам и их детям.

Алексей Левин

Ну вот будет наша армия за границей, как в мае 1945 тогда они туда соих детей отправят

Анатолий

Россия...

Екатерина Акимушкина

Им нужно пушечное мясо, не из своих же делать.

Наталия

а так непонятно ?

Александр Крылов

все беды - от предательского антинародного режима:
http://youtu.be/R0zHLTQdMR4
http://youtu.be/a3K4cTVq4e8

Вера Невиль

Чтобы не подрывать обороноспособность подведомственной страны.

Ольга Эценгерт

Не отправляйте, по мне так лучше судимость чем лошарой в армии.

Артем Бейсюк

а что армия это так страшно?

Рыбка Золотая

Потому, что такие они патриоты.

Tatiana R

Получив заграничное образование и пройдя там же вербовку тебя всеми правдами и неправдами вынесут на предвыборный Олимп в качестве главы государственной системы, точно так же как Гайдара, Сечкина, Чубайса и прочих детей высокопоставленных отпрысков. Торговать будут народом Великой Руси и её народов.

Надя

Этот вопрос вы должны адресовать вашим депутатам.
Власть в стране та - которую вы выбрали.

Алена Руденко

Их дети - это наша армия разведчиков в тылу врага. Учатся они там, а на Россию работают (члены семей правительства).