Сашина Настя

когда полицейские в России насилуют человека шампанским, а потому убивают - это нормально?

Александр ____

нет не нормально.

Эльдар

Да. Для нынешней России это нормально...

Александр Кравченко

ты что хочешь услышать?

Олеся Баринова

Да, это нормально. "Каждый народ достоин своей власти"

Ай
Айгуль

Да . Полиция и создана для того что бы убивать своих безоружных граждан.

Анатолий Богатых

Это такое же преступление, просто в государстве (прошу не путать со страной) закон не всем писан. Вот такое, на фиг, лето...

Жанна Водяницкая

Абсолютно! Они ведь при этом про путина ничего плохого не говорят, значит нормально

Татьяна Леонтьева

это, полагаю, риторический вопрос? а то прям не знаю, что и ответить..

Александр Потёмкин

если их до суда отпустили, значит порядок.

Василий Будрик-Былинский

Когда полицейский 7 раз стреляет в упор в негра без огнестрельного оружия в Америке, это нормально? Во всем мире такое происходит...

Андрей Смирнов

Безнаказанность рождает вседозволенность.

Коля

это нормально....

Ва
Василий

Это где же тебя так?!.. напоили да убили, исполнив последнее желание?!.. Вот США пока что на первом месте в мире по преступности.. . там шампанским не напоят...

Dmitriy Sytnyk

Нет и тот резонанс что мы видим указывает на полную не нормальность этого события.

Светланка Гончаренко

для власти это менее опасно, чем хулиганские песенки в церкви.