Ирина Можаева

как стать организатором совместных покупок? помогите и расскажите!

Анна Коршунова

Наверняка в вашем городе уже есть сайт или форум занимающийся закупками и там можно посмотреть условия для организаторов. Обычно первую закупку проводят без предоплаты ибо вас народ еще не знает и себя как организатора вы не зарекомендовали. Ищите интересный товар, рассчитывайте минимальную партию и пробуйте))

Маша Мальцева

В двух словах могу сказать, что нужно правильно подойти к организационным моментам. Рекомендую почитать статью, как стать организатором совместных покупок, там все описано простым и понятным языком http://kupi-opt.ru/organizator-sp/