Татьяна Левинская

Как повлиять на организатора совместных покупок?

Организатор совместных покупок САМ установил рамки на оплату (2 дня) . Все послушные участники закупки оплатили. Прошло 11 дней, а заказ так и не был отправлен. На мои жалобы орг ответил, что у ее постоянных участников проблемы и он не может их опрокинуть в трудную минуту. На что я написала в администрацию с вопросом о жалобной книги. На что организатор отреагировал на следующий день изгнав меня из той самой закупки, правда, вернув мне деньги.

это честно? ждала очень долго поэтому очень жаль было покидать закуп

Алексей Макаренко

Ни как, здесь всё на доверии.