Geroy Gs

Кто живет в частном доме - вы сажаете что-то на участке полезное? Картошку там, свеклу и т. п.?

Альбина Гасиева

у родителей частный дом. во дворе фруктовые деревья и цветы. я бы тоже так сделала, овощи - дешевые, можно и купить, а вот ухаживать, выращивать самому - это огромный труд. не вижу смысла, да и времени на это совсем нет

Руслан Москалев

было дело. больше не буду))))

Leonid Potapov

Моя сестричка живёт в доме. Сажают всё полезное и нужное, даже теплица с помидорами есть.. .
рада приветствовать тёзку на проекте !

Де
Денис

Теперь--клубнику, розы и прочие цветы, чуть всего--а уж никак не картошку... Есть ягодные кусты-яблони-сливы-черноплодка--но не в промышленных масштабах.

Дмитрий Ставцев

Всё сажаем! И картошку и другие овощи! И зелень. И ягоды. И яблони растут.

Юрий Сапрыкин

все перечисленное. и яблоки

Владимир Зинченко

у меня сад вокруг дома и цветы

Наталья Вега

Всего по чуть-чуть. Грядочку морковочки, грядочку свеклы, огурцы, помидоры, перец кустов по 10. А вот физалис, редис, зелень - вот этого много сажаем.

Вовчик

Огурцы, помидоры, морковка, свекла, арбузы, зелень+ ягодные кусты+яблони иногда картошку и капусту и море цветов.

Ирина Александрова

Живем в городе, а в деревне дом и сад-огород. Сажаем все и едим всю зиму только свое, ничего не покупаем из овощей.

конечно, все овощи и картошку, зелень, цветы

Виктор Снигур

да. в том году сделала 3 грядки клубники, сынульке, кабачки, щавель, огурцы и фасоль, ну и трава с салатом и редиской. всё по немножку. просто к столу. посадили строчку малины, 4 дерева, 3 вишни, 2 смородины, 2 жимолости и 3 куста голубики. вот мой огород)) )
в этом году посажу огурцы, помидоры черри, кабачки и дыни. это не для того, что позволить не могу купить - скучно целыми днями на лужайке сидеть. а с огородиком - то полил, то прополол)) ) хотя у нас (закрытый коттеджный посёлок) никто ничего не сажает, только траву стригут целыми днями. и озеленяют ёлками. хоть бы груши посадили или сливы. у всех одно и тоже.

Натуська

Все, что можно сажаем. Все овощи свои.

Г.
Герой .

Нет, посадки только для эстетического удовольствия .