Сергей

Что делать в такой ситуации т. е. как правильно себя в ней вести? Когда отчим орёт материт куда подальше посылает?

Уже как год живёт с нами мамин м. ч. (38лет) , мне 18. 3-х км. кв. После 6мес. примерно начал без повода и без на меня орать, материть, посылать куда подальше, учить уму разуму и т. п. Хотя у него есть свои дети с которыми он вообще не занимается не видится. И почти каждый месяц 2-3...У нас происходит ссора-ругань даже из-за мелочи, очень любит умничать и у него очень высокая корона. С мамой часто ругаюся ее материт и меня пытается и всяко разно и меня материт посылает, но я даю жесткий отпор словами его же ми и он либо замолкает либо с психом уходит, специально чтоб мама побегала за ним.
И меня всяко разно опсирает и говорит "какая я хорошая". Хотя я так себя никогда не вила не материлась но приходится вот так за себя стоять и защищать себя....

Он у нас не прописан. У него есть своя 2 км. кв. маленькая где его род. живут и он оттуда ушел к нам...

Средств нет снимать квартиру... дороговато..

Мама любит этого козла и терпит всё....Он ей говорит прямо что я тебя не люблю, но она всё равно с ним живёт.
Боится остаться одна...

Посылала его... Вчера вот поругались с ним опять так он ушёл говоря: зачем я буду терпеть такого отношения к себе... Я его послала НА***и назвала скатиной.... Как то вылитело и он ушёл и досих пор не появился дома а мама встала сегодня утром и как собачка пошла его искать и всё пытается его уговорить домой вернутся... А что я чувствую и т. п. ей глубого пох... ей главное ОН.

С ней я уже говорила но бесполезно...

Алексей Чиженок

А в 18 лет уже пора на вольные хлеба, самостоятельно жизнь устраивать, а не слушать крики за то что калготки не туда положила или тарелки не помыла. Найди подруг снимите квартиру и живите в свое удовольствие. дайте родителям покайфовать, сексом позаниматься спокойно. Все, выросла уже.

Александр Уткин

вали оттуда, пусть друг другу мозг ковыряют

Ss
Sssss

Пусть мама с ним и разбирается)))

Екатерина Евгеньевна

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Скажи, еще раз на меня рот откроешь, вызову ментовку--приедут, увезут. Я так понимаю, он у вас не прописан?

Наталья Луканина

поговори с мамой нужен ли ей такой грубо сказать дебил. если она это терпит то значит нравится. а ты успокойся и не мотай себе нервы таким людям все равно ничего не доказать и их не переспорить. так что береги нервы или устраивайся на работу снимай квартиру и живи себе спокойно. или парня найди и живите спокойно вместе.

Андрей Лихачёв "женат"

а почему она должна на вольные хлебе свалить? я думаю маме нужно задуматься обо все! фига себе пришел жить в чужую квартиру да ещё хамить начал! а маму жалко! боится остаться одна ...вот и терпит ...только не прописывайте ради бога его к себе ...вообще мрак полный будет
в полицию заяву на него что оскорбляет ...может потише будет

Анастасия Пронина

не знаю что думает по этому поводу ваша мать, но в свое время я от такого децебельщика ушла. т. е. он ушел по моей просьбе. терпеть постоянные скандалы с ума сойдешь.

Алексей Логинов

Послать разок, но так чтоб навсегда запомнил.
Больше не полезет.

Одинокий Волк

При первых словах очередного скандала, уходить к себе к в комнату. Это злит еще больше, а у вас нервы будут получше. Удачи Вам