Наталья Торгачева

Как "согреть" дачу? ? Как можно греть дачу, чтобы недели 2 жить там. Дача на данный момент завалена снегом.

Игорь Козлов

печи, печи-камины, пиролизные печи, пеплетные котлы, электрокотлы, тепловые завесы, электроконвектор, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки, газовые инфракрасные

Tamirlan T

ВоТки бери с собой по-больше!))) 0!

Св
Светлана

один индеец замёрзнет - нужно два индейца !

Bakitbek Amrakulov

смотря сколько комнат одну так лучше масляный обогреватель и не выключать его но не на полной

Ирина Ерохова

Печка на даче есть?
Если Да, то:
1)сходите в лес (если есть рядом) , если нет (купите дрова) .
2) топите её. (Лично у меня, хватает тепла от печки на 2,5 дня.

Если нет, то:
1) электрообогреватель
2) печки на керосине
3) "электрические одеяла": для прогрева спального места самое оно.
4) Есть хорошая (и полностью безопасная) штука-отопительные котлы на твёрдом топливе фирмы "Булерьян"-очень экономичные, разных размеров. Проверено, рекомендую. Только за тягой следить надо.
5) http://www.studio-c.ru/kak-sogretsya-zimoy-na-dache

Михаил Коршунов

Инфракрасным обогревателем можно быстро согреть, но на ночь надо выключать, все-таки это электроприбор.