Дмитрий Ионов

Как сделать приворот на секс с девушкой? Только рабочие способы пожалуйста.

Алексей Лашин

вот интересно, а когда вы ее расхотите, потом придете сюда спрашивать как от нее отвязаться ?..включите свое обаяние, а главное мозги .

Анна Тарасова

Вы понимаете что приворот хуже порчи? И что вам обязательно будет обратка. Вы сломаете судьбу ей и себе. Кстати это уголовно наказуемое деяние и есть прецеденты и посадки.

Татьяна Очищалкина

Это не приворот... ЭТО ПРИВЯЗКА !!!

Надюха Злобина

можно да только вам он явно не понадобится)

Ол
Олег

только по согласию