Аня Сиделева

как сделать олли на скейтборде. хочу стать скейтером но не умею даже олли если вы знаете как его сделать прошу рассказать

Света Ерёмина

Олли это основа всего катания на скейте. Поставьте одну ногу на тейл (загнутый конец доски), а другую ногу на середину доски. Присядьте и готовтесь высоко прыгнуть (помните именно от того на сколько вы высоко прыгнете и зависит высота олли) делаете щелчок резкий удар ногой по тейлу, а другой ногой внешней стороной стопы ведите по шкурке до болтов, поджимаете ноги и приземляйтесь. Приземляться лучше в район болтов (это поможет не сломать вам доску), и одновременно на две ноги, чтобы лучше удержать равновесие .Лучше начинать делать олли на ходу так как техника трюка меняется и вам будет сложнее освоить трюк, делая его на месте.

Игорь Федосеев

смотри, учись, запоминай

Инна Зламан

Ну ссылок вам дали и советы.. . скажу вам Удачи в вашем начинании. Дерзайте и у вас получится.