Владлен Ситников

Всем привет. Хочу научиться хорошо кататься на скейтборде. Пока умею стоять, но не могу держать равновесие.

Всем привет. Хочу научиться хорошо кататься на скейтборде. Пока умею стоять, но не могу держать равновесие. Я из Гольяново, это рядом с Щёлковским метро. Если кто-то умеет просто кататься на базовом уровне, то помогите научиться. Короче ищу учителя в любом возрасте от 14 лет. Просто хочу посмотреть, как это делается. Может я ноги неправильно ставлю, или ещё что-то.

Елена Тишкова

два 3 дня попадаете и научитесь