Гера Кульгаев

Как сделать так чтобы из-под сарафана на спине не было видно треуголничков белья?

может как то приколоть булавкой? просто грудь большая и если носить без белья не хорошо смотрится- сползает..

Ya
Yaroslava

выберите просто красивый лиф, подходящий и сочетающийся цветом с сарафаном, тогда не будет в глаза бросаться разница

Св
Светлана

У мяня щас кошка загуляла так спрашивает как шубу шерстянюю снять. Не партесь если бельё хорошее это токо плюс