OK
Olga K

Почему бу товары сейчас плохо покупают?

Хоть даже в идеальном состоянии и в полном и не так уж дорого. Раньше покупатели вообще в прошлом году быстро находились, а сейчас ооочень долго, где то после подачи обьявления через месяц (!!!) находиться хотя бы один покупатель, ну и то даже бывает и не находиться..

Подаю обьявы и на авито, сландо, форум города и т. д

Ну вообщем я просто продаю Samsung galaxy ace в идеале и в полном комплекте за 4000р, и то че то долго не берут (((

Юлия Изюмникова

Может тебе объявы в другом месте давать?

Maria Tolkacheva

денег наверно всех дохрена стала

Ира Алёхина

потому что сейчас очень много товаров на рынке по приемлемой цене, а что лучше? новое или подержанное?

Наталия Пахомова

потому что появляются новые модели, а старые дешевеют, так всегда было, сейчас с андроид смартфонами такая ситуация,
смотрел htc one s полгода назад гдето стоил на аукро ~3900 грн новый, б/у чуть дешевле, сейчас его за 2500грн не покупают даже (новый)

Оксана

Нахрена всем б/у, когда на каждом углу оформляют кредиты? лучше залезть в кредиты, чем брать бушки, логика у людей такая! мое объявление на авите больше месяца висело, в итоге удалила

Ol
Olga

Потому что за такие деньги можно новый такой же купить в интернет - магазинах.