Кр
Кристина

Докажите мне что Нокиа финская компания

Приведите хотя бы одну ссылку где написано что это финская компания. Нокиа немецкое слово.

Википедия - это свободная энциклопедия. Статьи пишут обычные люди. Вот если бы она наполнялась учеными тогда другое дело. Доказательств по прежнему нет. Прекратите троллить меня этим!

Айфон это название телефона. Компания американская - Апфель. Производство Китай. Это все знают.
Я не знаю что нокиа обозначает. Но слово немецкое. Это достоверно известно. Финны просто выкупили у немцев компанию. Поглотили их бизнес. Но компания изначально немецкая.

Меня не волнует кто здесь немцы. Русские свой язык не знают. Так что это не показатель. Показатель то - что я лингвист. Так что я вне конкуренции. Мое слово решающее.

Пардон. Я извиняюсь. Я так опустился. Нокиа - это Швейчария. Блин извините. Я попал.

Роман Климов: Не нравится - проходи мимо! Этот проект специально создан для помощи. А ты нарушаешь его правила. Толком не помог. Твой ответ ничего не значит. В нем нет полезной информации. Он подлежит удалению. Я считаю это троллинг а не ответ. Нехорошо нехорошо. Ай яй яй. В твои то годы.

Тюха шоб ты сдох! Навеки вырыть могилу и закопать! Не место таким в нормальном оществе! В дурку - самое то! Это твой дом лошпед!

Алексей Королёв

информация с сайта нокии - Головной офис Nokia

Адрес для посетителей:
Keilalahdentie 2-4
FI-02150 Espoo

Почтовый адрес:
Keilalahdentie 2-4
P.O. Box 226
FI-00045 Nokia Group
Finland
Тел. +358 (0) 7180 08000
Факс +358 7180 34003

Код предприятия: 0112038-9
Место регистрации: г. Хельсинки, Финляндия

а вообще доказывать что ты не верблюд - гиблое дело.. . оставайтесь в своих заблуждениях, если хотите 😉

Vladimir Kir'yazev

На Википедии.

Мария Галова

Немецкое слово? Хм... ну и что же оно означает, позволь полюбопытствовать?
А Айфон это Америка или Китай? хх

De
Denis

Скоро они все будут китайские. Вольво даже китаю продали.

Иван Платаный

Главный офис компании находится в Финляндии. А то что телефоны выпускают "где попало" это уже совсем другая история 🙂

Михаил Ф

Удивительно. Почему мы вам должны что-то доказывать? ))