Екатерина Сазонова

Подскажите компания nokia делает финские или китайские смартфоны

Хочу купить какой нибудь боле менее нормальный смартфон с 2 камерами авто фокусом и аккумулятором от 2000милиампер, в еврасити почему то о фирме nokia не очень хорошо отзываются, спрашивается какой фирмы купить смартфон, чтобы было не дорого и надежно?

И какую модель вы бы мне посоветуйте до 8т рублей, так-как не очень хочется переплачивать за бренд, но хочется что нибудь надежное на 4-5лет пользования.

Юлия

для Nokia фины делают копии как для Sony Ericson - китайцы

Azamat Wood

nokia финская фирма. .
на 4 - 5 лет уже ничего нет . если только яблоко из серии S . и то оно устареет года через 2.