Оля Смольянинова

Проблема с MicroCD картой на 2GB

Проблема такая, вставляй карту в телефон захожу в неё и вижу непонятные мне папки размером 0 байт и в место 2 гигов у меня 45 мегабайт, когда я вставляю карту в комп, просит отфармотировать после форматирования в ней находятся пару папок с непонятными названиями и пару файлов пытаюсь удалить и не выходит проверяю на виру показывает, что их нет.

Ан
Анна

Выбрось ее и купи другую, благо не великие деньги стоит)) ) Иначе так и будет глючить.