Ирина Мур

Подскажите пожалуйста!! что можно нарисовать на тему молочных продуктов, кроме коровы ???

нужно живой организм

Ев
Евгений

Молочницу с обнаженной грудью...

Alex V. Spiridonov

Симетану.

Полина Линькова

Вымя )))))))))))))))))))))

Да
Дарья

овцу, козу, доярку, кошку, малыша

Оксана @@@@@

молочника

М_
Марина _-_-_-_

Ничего не рисуй, возьми белый лист бумаги и скажи МОЛОКО!!!!)))

Женя Васильева

васька с рекламы ''веселый молочник''. А ''тракса'' это traxex?(drow ranger)?

Са
Сашка

Бабушку с кувшинчиком, кошка лакает молоко из блюдца, нарисуйте тетрапак или машину и тупо напишите "молоко")

Мария Николаева

Этот натюрморт, подойдёт?

Денис Верушкин

Корова самое подходящее. Можно стакан прозрачный, наполненный молоком. Если речь идет о молочных продуктах-что -нибудь из них. Румяного ребенка, который с удовольствием пьет молоко и поэтому здоров. Тема хорошая, можно много чего придумать.