Нинуля Нина

В каких случаях, человек из середины гороскопического знака может мало походить на свою типичную характеристику

по зодиаку?

Лилиана Бэреску

Во многих случаях или почти всегда
1. Похож на характеристику асцендента
2. Планетарный стеллиум в другом знаке
3. Слабое Солнце

Ан
Антон

Если вопрос про солнце, то при солнце в 12 доме, солнцу будет сложнее себя проявить и человек будет проявлять себя больше по асц/1 дому или по луне.

Айсулуу Атаканова

Смотрите карту целиком. У Вас в гороскопе может проявиться совершенно другая стихия нежели стихия Солнца. Например, я Дева из середины цикла, но у меня выраженная водная стихия в гороскопе. Если хотите, составьте карту он-лайн.

Станислав Xxx

Когда человек живет не своей жизнью а ему навязанной. В основном это происходит с мужчинами. Магическое воздействие и ...человек пошел не своим путем.

Дикий

При Меркурии в оппозиции к солнцу

Сергей Смагин

Согласна с Andrey Nagiev, Елизавета и La Luna Nera. Только я бы сказала, что если Солнце не в 12, а в 11 доме, тогда в человеке больше проявляется его Восходящий и Лунный знаки, если Луна сильная. Типичность знака не зависит от того в начале он родился или середине. Помимо Солнца в гороскопе есть еще 9 планет, 4 из которых являются "ЛИЧНЫМИ", то есть формируют характер и индивидуальность человека. Значит если скажем только одно Солнце в Раке, а другие личные планеты скопились например во Льве, то уже человек будет далеко не типичным Раком, а соответственно Львом. + еще существует Асцендент (восходящий знак) , который вдобавок ко всему формирует внешность и поведение человека. Так что при таких "смесях" о типичных знаках трудно говорить..))