Алина Бурганова

К чему снится лежать в чистой кровати на тротуаре ?

Приснилось, что моя кровать, застеленная ярко-зеленой постелью, стоит на улице, на тротуаре. Рядом оживленная трасса. По бокам - симпатичные домики с ухоженными дворами. Я сначала лежала в кровати, укрывшись одеялом, потом встала, начала поправлять постель, и заметила, что кровать стоит плотно к калитке одного из дворов. Во сне я подумала: "Я же наверное мешаю своей кроватью. А вдруг кто-то захочет выйти и не сможет. Потому что я тут". Но никто не вышел. И я поняла, что зря волновалась.

Александр Степин

моя кровать... на улице - не осознанно и даже не желая того, какие-то сугубо интимные вещи выносите на всеобщее обозрение либо выставляете себя перед окружающими в не совсем приглядном виде.. .
Я же наверное мешаю - при этом есть понимание, что такие Ваши действия могут плохо быть восприняты окружением,
И я поняла, что зря волновалась. - однако видя, что никто особо не отреагировал, успокаиваете себя, что все в порядке...