Светлана

Когда можно сдавать на категорию D-автобусы? заранее спасибо

мне 25 лет. Есть водительское удостоверение кат. В выдано в ноябре 2012 года. категорию С получу 19 апреля 2013 года. По трудовой водителем вообще не работал. какие сейчас правила на получение кат. D ?

Ев
Евгений

Три года чтобы правам было, подожди ещё))

Саша Сорока

надо 3 года чтобы были у тя права от легкового

Jaslan

В Яндексе в поисковой строке набирайте "Порядок допуска к экзаменам и получения водительского удостоверения".Получите ссылку на Закон. Там всё и прочитаете.