Елена Елисеева

Всем привет. Пропала искра. С ключа зажигания реакции никакой вообще, замыкаю напрямую, стартер крутит, искры нет.

Ваз 21102,инжектор 2001 год

штурмую интернет, причин масса может быть, вот решил конкретно по симптомам спросить

Надежда Булкина

Ищи искру и стартер лечи) )
Может массы нету или сам замок))

Ирина Осипова

доктор должен видеть там много причин

Резо Шония

А нах рена она троллейбусам? машино то кака я?

Максим

На МТЗ-80 не должно быть искр. Ставь пускач-тогда точно заведёшь!
Про какое авто речь!!! ?
От плюсовой клеммы идёт тонкий чёрный (в 20 см переход на красный) провод, проверяй (питание на ЭБУ)

Виктория Попова

ну глянь приходит ли к замку 12в

Мелисбек Кубатов

замок, реле зажигания.