Инок |Moнолит|

Можно ли построить свой собственный автосалон и какие налоги предётся платить?

Макс Ловягин

Салон построить можно - никто не запрещает.
Налоги обычно все-таки платят с прибылей, а не в процессе строительства (Если, конечно вы на строительстве не зарабатываете)

Максим Керкин

1. Земля.
2. Коммуникации.
3. Диллерский договор.
4. Соц. нагрузка, в виде газонов, тратуаров, лавочек.

Светлана Шатохина

То что быстро, это точно, у меня через дорогу от работы, такой автосалон за день сделали и на следующий день буквально уже машины привезли на продажу.