Елена Тупикина

Любимому человеку часто снятся сны, в которых он мне изменяет. Что это значит?

Любимому человеку часто снятся сны, в которых он мне изменяет (иногда просто поцелуи и обнимания, а иногда и секс) . Иногда с бывшими, иногда просто с знакомыми девушками, а иногда он их даже не знает. Он называет эти сны странными и глупыми, а я думаю, что что-то не так. Что могут означать эти сны?

Ольга Шевцова

предвещает обвинение в неком серьезном проступке, правда не известно - заслужено или нет

Сергей Плохов

он хочет острых ощущений. Но весьма вероятно, что вместо них он найдет массу неприятностей.

Анна Ситикова

Просто боиться Вас потерять. На самом деле он ловелас, но к Вам у него сильные чувства и поэтому он изменяет Вам только во сне.