Катька Воробьёва

Ищу сайт где дизайнерам задают 4 вопроса. Каждый рассказывает о своей работе.

Сайт оформлен как галерея. Каждому дизайнеру задаются вроде 4 вопроса. На них и отвечает каждый дизайнер рассказывая интересности своей работы. Тематика дизайна разная- веб, моушен графика, иллюстрация.. .
Подскажите, может кто знает такой...

Интересно почитать о каждом дизайнере, но всё не получается никак найти, видимо ресурс не очень популярный.

нашел! ) http://5shots.ru/

Яна Пушкина

В поисковике найдите любой дизайнерский сайт и зайдите на форум сайта, там думаю будут задавать вопросы на которых вы можете ответить.