Егор Слонов

Ну как вам моя жизнь? Бесит, охото умереть

В 5 лет у меня умерла мама, меня хотел взять крёстный к себе жить (у него 2 моих сестры двоюродные дочки) но взяла меня бабушка, квартира трёхкомнатная, своя комната есть, всё покупает, но одежду ей отдают но она ужасна, но у меня рост 173 и я заметна и все видят в каком ужасе я хожу, шоколадки и конфеты конечно покупает но ем постоянно кашу я понимаю там иногда можно но не 14 же лет ею кормить меня уже от нею тошнит но она продолжает её варить частенько, суп ужасно не вкусный даже подруги никогда у меня не едят когда приходят, ну вещи есть и красивые но их мало, в основном я не покупаю а дарят. Каждые каникулы я езжу в деревню (обязательно или наорёт и поеду) там скучно, там городских не любят таких как я, один раз даже компания издевалась на до мной, и там есть девочка одна, она до сих пор издевается, обзывается я спросила однажды что хочешь этим добиться? Она ответила-Твоих слёз, пнула меня и ушла, от того что я у бабушки живу я стала слишком тихой, боюсь что-либо спросить или сделать в гостях, потому что боюсь засмеют почему-то, очень стеснительная, недавно пошла с бабушкой в гости познакомилась с одним ему 12 лет (что бы не обидеть бабушку) он нашёл меня в вк но потом меня взломали и он видимо в этот момент что-то мне написал и взломщик с ним болтал и выставил меня полной извращенкой и потом мать прочитала переписку своего сыночка и рассказала всё бабушке (они незнают что взламывали да и не поверят чем докажешь) и тут я говорю бабушке не приглашай его не хочу видеть а особенно этого мальчика а она говорит-Что он обиделся что не трахаетесь? Я бросила есть суп и ушла сказала не хочу, пришла в комнату и рыдаю сейчас, как она могла такое подумать? Я приличная девочка (((Она сначала что нить съест (говорю не надо много) а потому что ей видите ли плохо, постоянно что-нить да случится, хочу жить у крёстного у него весело (на каникулах этих осталась у него и с сёстрами так весело было) мне там очень нравится да и сёстры любят когда я к ним езжу, один раз я даже услышала если что случится с бабушкой то крёстный заберёт меня к себе жить но не дай бог что нить случится конечно ((но я хочу жить с крёстным, дома постоянно грустные мысли да и если что-то не так сделаю бабушка кричит, а там мне очень нравится жить (только редко бываю) аж плакать от всего этого хочется ((

извините готовить умею но это есть вредно ((

меня достало жить дома (((не уважают

Дмитрий Попов

все не осилила! А что само пожрать сготовить не судьба? Здоровая уже! Элементарные вещи уже можно готовить

Гу
Гульназ

Не реви и ешь кашу

Сергей Винс

От этого сильней становятся.

Никита Бледных

время все исправит в твоей жизни.. . а ты станешь сильнее.... и будешь самой счастливой!! ! Удачи тебе!

Teynara Avinta-Enkersel

Ира, хватит ныть! В 14 лет не только самой приготовить поесть можно, но и даже работать и зарабатывать можно. А ты сидишь на шее у бабушки и высказываешь недовольство. Не будь тестом. Я выросла в очень небогатой семье, и помогала своим родителям, как могла. А когда пошла учиться в колледж, то денег едва хватало на обучение, не то что на житьё. Так я пошла работать на 2!!! работы. И при этом продолжала учиться очно. И закончила колледж с красным дипломом. И всё, что я хотела, я сама себе покупала. И родителям подарки привозила. Скажешь, что в 14 лет никуда не возьмут на работу? Враньё. Сходи на биржу труда, тебе найдут работу по возрасту и по твоим силам. А то, что тебя бесит.. . Ты сама-то никого не бесишь, как думаешь? Например, ту же бабушку?