Natali Petrenko

почему он делает мне больно? то толкнет, то прижмет или обзовет просто так ...

ОК
Оксана Кляницкая

издевается, он садюга, а ты видимо мазохист и тебе это нравится, раз продолжаешь с ним общение...

Анжела Воданенко

а почему терпишь это? не позволишь, не будет так себя вести, вот и все!

Сергей Попов

а у таких людей душенка слабая он трус в нутри. а все что делает это для самоутверждения.

Усман

.а я думаю что ему не хватает внимания с твоей стороны. вот он такими методами и пытается обратить на себя внимание. или просто хочет чтобы ты чувствовала на себе его внимание, просто методы немног не те выбрал.