Наталья Бондаренко

Что делать и чего ждать... мне так больно но ему тоже не лучше...

Здравствуйте! Помогите мне. . я запуталась. . и мне очень плохо и больно. . дело в том что вчера мой молодой человек признался что не знат что с ним случилось, дело в том что ему стала нравиться моя подруга. . но он и сам понять не может почему. . говорит что ему самому плохо от всего этого. . он разговаривал с другом и тот сказал что у него тоже такое бывает, но мой молодой человек говорит что все будет хорошо что это всего лишь минутная слабость и то что он меря только любит и не даст повода что бы мне изменить! И я думаю это хорошо что он рассказал это. . но мне так больно! Я давно стала замечать что, что то не так, но отгоняла мысли, но он сказалчто не подорвал мысли. . говорит что он честен со мной и верен мне и что не чего плохого не будет и он будет рядом со мной. . но ПОЧЕМУ ТАК! ! Почему если он меня любит ему понравилась другая! ! И именно моя лучшая подруга! он сам когда видел мои слезы чуть не плакал, говорил что ему тоже больно, что бы я ему еще больнее не делала своими слезами. . стал показывать мне наши фотографии и говорить что любит меня, вспомнил все все хорошие моменты и сделал так что бы я улыбалась, но мне так больно от этого. . (скажите что делать дальше, что будет дальше! ?
Он говорить что просто хотел быть честен со мной!

Ирина Тройнина

Ждите хорошего, а ситуацию отпустите.
Все разрешится со временем, удачи!!!!

Людмила Савченко

Забей, живи сейчас. Ведь жизнь так скоротечна .

Мансур Султонов

ты всю ноченьку что ли не спала?

Анастасия Кондрашова

Сейчас-то всё норм а завтра всё что угодно может случится, может завтра ураган будет или конец света, мало-ли что. Живи сегодняшним днём

Ел
Елена

думаю это временно)
Удачи тебе))

Владимир Денисов

Ну что могу сказать... время хорошая штука... оно не только лечит и убивает... оно еще и проверяет... причем чувства проверяет чаще всего... ну а с подругой... ты сама позамечай может она ему там сигнализирует.... своими знаками внимания... если да то нафиг тебе такая подруга... рассказывал мне как то один мужик... встречался он тогда еще со своей будущей женой... встречались... встречались... у той много подруг было... короче со временем она перестала со многими общаться... так как он ей сам сказал что ее подруги ему знаки внимания оказывают... вот так вот... делай выводы... общаться с друзьями подругами можно... но лучше без любимого человека.... я вот например с другом в баню хожу... раз в месяц... помиом этого иногда на обеденном перерыве в гости захожу... и нам вполне хватает наообщаться... моя девушка с подругами тоже редко общается... в клуб ходит... или просто гуляеет... и я и она общаемся редко с друзьями но нам этого хватает...