Ир
Ирена

Ничего не делать, а просто ждать?

Бывший парень не дает встречаться ни с кем угрожает. Хотя с ним не встречалась давно. Знаю, что сейчас он с женщиной, которая его спаивает. Это его родственница, претендует на его жилье. Так можно просто подождать, пока она не споит его окончательно. Если ничего не делать, а просто ждать? В конце концов, кто он мне?

Ну, почему годами? Забудет.

Катя Соловьёва, да буду еще объяснять тебе

Сергей Прытов

будете годами ждать. лучше это оборвать самостоятельно.
честно говоря, непонятно почему Вы до сих пор позволяете ему вмешиваться в Вашу личную жизнь...

Baha Baha

Как гласит Др. Китайская мудрость: если долго сидеть на берегу реки и смотреть на воду, то можно.. . так и просидеть на берегу реки.

M_
Max _

а у него еще родственники есть?

Юсик Пандочка

Каким образом он не дает ни с кем встречаться, если, с ваших же слов "с ним не встречалась давно"? М?