Людмила

Сказать ей, что ее ждет? Подлечится, может быть? Вот просто так ждать, когда ее поразит болезнь?

Знакомый экстрасенс дал понять, что будет в плане здоровья с его сожительницей

Он назвал болезнь (точнее, состояние), которое ее ждет. Но он не хочет, чтобы я ей говорила об этом. Его сожительница - плохой человек. Он не знает, как избавиться от нее, образно говоря.

Он не хочет, чтобы я говорила, так как опасается, что не сбудется, если скажу? А это не жестоко - молчать и ждать, чтобы сбылось?

Виталий Ковязин

С чего вы взяли, что обязательно сбудется? Или он сам ее доведет до этого состояния? Так бы и сказал. А то экстрасенс, экстрасенс))