Лера

Хорошо, у мужа молодая любовница, романтические чувства. Что делать мне и моим детям? ждать когда гон пройдет? МНЕ БОЛЬНО

мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО-тем более я не изменяла. . Оставить все как есть не могу.. просто крик души-помогите. . хотя бы советом.. оч плохо

Татьяна Туманина

Нужно стать для него лучшей чем любовница ...

Lika Len

пиздец, баба с детьми спрашивает на ответах что ей делать если муж изменяет... .

поцелуй его в жопу и терпи, как и остальные дуры....

Farid Kurbanov

Хвали её, восторгайся ей, только искренне, и она ему обрыдлет. 🙂

Ali Jabbor

Набей ее морду - оторвись по полной. Крик души)
Второе, собери его шматье и кинь через окошко) Пусть катится.... где ему хорошо.
Не пропадешь. Дети поддержат.
Хотя есть вариант получше. То есть хитрость. Прикинься красиво и иди в отрыв )
И еще - я не верю что они все гуляют.... Гуляют неполноценные.

Milena

Разведись с ним нафиг, появилась одна, значит остальные ходят рядом, терпеть измены всю жизнь у тебя не хватит сил, поэтому отреси руки от этого говна пока он не начал об вас ноги вытирать, ты нужна детям радостная и счастливая, а не зареваная и злая на весь мир....

Наталья Шашурина

если нет возможности уйти... остается терпеть... я вам искренне сочувствую...

Мария Горбачёва

У меня была похожая ситуация. На сегодняшние мозги я бы не разводилась. Детей нужно вместе растить. Но он бы с такими рогами ветвистыми ходил!!!

Вадим Суслин

а не боишься, что он какую-нибудь заразу в дом притащит? у тебя же дети. 1.возьми его на понт, скажи, что все знаешь. пусть признается и решайте уже тогда. одна ты никогда не останешься, ты и дети-семья.
2.сделать вид, что ни о чем не догадываешься, но начинать постепенно жить для себя . боль со временем пройдет. это точно. а пока ты займись собой, поменяй прическу, запишись куда-нибудь, да хоть на фитнес. появятся новые знакомые, увлечение.
3. познакомься сама с мужчиной. для начала для дружеского общения. а дальше видно будет.

Ол
Ольга

Да ладно, не опережайте ситуацию. Вы еще точно ни в чем не уверены. . Ничего не делайте пока- присмотритесь к нему сначала, а потом если подозрения усилятся, то прямой разговор.

Толкователь Снов

Вы с мужем говорили? Возможно, что все не так, как вы себе представляете?

Alex

ЕСЛИ ГУЛЯЕТ ( А ОНИ ВСЕ ГУЛЯЮТ) ...ДУМАЙТЕ НРАВИТЬСЯ ЛИ БЫТЬ ДУРОЙ? ПРИШЕЛ.... ВСЕ ЖЕНА СДЕЛАЛА, А КОБЕЛЬ НАГУЛЯЛСЯ ..ДАЙ ПОЖРАТЬ И В ЛЮЛЮ.... А ТЫ ЕГО СЛУЖАНКА.... БЕГИ И БЫСТРЕЕ

Ив
Иван

не надо так убиваться) мне кажется, даже в том что вы написали, уже есть что-то позитивное. ну вот сами посудите: раз вы тут об этом пишите, раз так много думаете об этой ситуации, значит, вами движет сильная ревность и боль. А это уже говорит о том, что вы его очень-очень любите!))) ) но ведь, согласитесь, жить с ЛЮБИМЫМ мужем (какие бы сложности ни были на пути) - это уже огромное счастье. А испытания стоит пережить. Все равно, вероятней всего, никуда он от вас не уйдет, правильно?) ) А временные недопонимания и проблемы в семье - такое у всех бывает, никуда от этого не деться..

Марина Яцентюк

Приводить себя в порядок и найти любовника.. . Всеми способами поднимать свою самооценку и настроение. У меня есть знакомая, так муж у нее загулял, когда ей было 50 и трое детей ...Всю жизнь с ним по гарнизонам ездила. Она стала предпринимателем и так задавила в себе обиду...

Ирина Голуб

подумаешь, трагедь.
все живы и кому-то было хорошо.. . бросьте уже страдать