Ил
Илья

нравится девушка-часто вижу на остановке, в автобусе? как ненавязчиво с ней познакомится чтобы не спугнуть? нуженномер тел?

часто ее вижу на остановке, в автобусе? очень нравится (готов на серьезные отношения) хотел предложить подвести? но подумал что не стоит-может плохо расценить что незнакомый предлагает? - в общем не согласится или выпадет на мороз? как не навязчиво познакомится? попросить номер телефона? и приемлимо ли это делать в таком месте? посоветуйте

Ру
Руслан

ну а почему бы и нет? Главное проявите себя с лучшей стороны. Не надо понтов в роде: "ээй кравивая, давай знакомиться, напиши свои цыфры". Лучше ненавязчиво начать разговор, но не надо сразу просить номер тел. - это оставит о вас не приятное впечатление. Если вы ее часто видете, то купите букетик цветов и в него положите записку записку ( только чтобы эта записка не называла вас, а только приятно заинтриговала девушку) . Зайдите в тот автобус, в котором она обычно ездит, дарите цветы (слова нужно будет придумать, главное, чтобы звучали просто и не пафосно)!! Вам нужно показать вашу воспитанность!!! (А среди девушек это высоко ценится) Главный акцент на вашем внезапном появлении и исчезновении, на букете и словах в записке. В общем, дарите цветы. И выходите на ближайшей остановке. Лучше это предусморительно сделать, то есть дарить букет за 2 мин. до того как вам нужно выходить. После этого дней 5 не появляться. Тут нужно протянуть время и хорошенько заинтриговать! В следующее появление нужно сделать что-нибудь подобное. А потом уже попросить встречи с ней и т. д. Но опять же, для этого нужно время. Чтобы заинтересовать девушку, нужно ее постоянно удивлять! И не только при знакомстве или на начальном этапе отношений! Поэтому, если вы действительно серьезно настроены на то, чтобы ее завоевать, то вперед!!!