(G
((Muzaffar Gapparov))

У друга большие финансовые проблемы. Как лучше предложить помощь?

У друга (Дадим ему имя… Юра) большие финансовые проблемы.
Узнал я это, увы, не от него, а от знакомого, который видел его как-то раз. Он остается на ночь в каком-то заброшенном доме (это не развалины, но там никто не живет и он в плохом состоянии, в общем переночевать остаться можно) . И этот дом совершенно в другой стороне от его дома. С Юрой мы дружим с пеленок. И знаю, что он денег не возьмет, ему будет неловко, что он должен будет мне денег ( Господи, я безвозмездно их даю) И скорее всего он не хочет, что бы, кто-то знал о его проблемах, иначе, он бы пришел за помощью. Возможно он стесняется своего положения, или влип куда-то… Прийти к нему и сказать : брат, я знаю о твоих проблемах, я тебе помогу ..?С удовольствием. И к себе, под крышу заберу.

Николай

вот так прийдите и скажите. чего мудрить то

Татьяна Ременюк

помоги анонимно... и скажи так ему что даришь ему деньги... а если он не хочет принять такой подарок... то считайте что как сможет так и отдаст