Яш
Яшка

нужна помощь. проблема большая

мы с подругой дружим с детства, делимся абсолютно всем
последнее время она стала очень много выпендриваться, поэтому мы часто ссоримся. она постоянно меня кидает.
было все хорошо, но потом она нашла себе парня, и постоянно проводит время с ним, меня не берет гулять, хотя когда у меня был молодой человек, я всегда брала ее с собой, ибо она обидится, что я ее кидаю.
из-за этого я с парнем рассталась.
сейчас я одна, и подруга тоже у меня одна.
подскажите пожалуйста что же делать в таком случае?

Медер Эшалиев

ждать! относится к ней доброжелательно ни в чем не упрекая и не доказывая . так и оставаться ее подругой! пройдет и это! ? все встанет на свои места!

Oleg Burkevich

А вдруг ты у неё парня уведёшь. Она опасается.

Макс Литюшкин

У меня в том году была такая же ситуация! Понимаю как тебе было обидно! Я просто начала поступать так же, как и она. А через недельку она сама ко мне прибежала.