Рустам Юсупов

Нужна не большая помощь

Я учусь в 11 классе, и передо мной стоит вопрос о поступлении, но дело в том, что я вообще не могу решить даже на кого поступать. По вашему мнению, какие профессии будут престижны помимо тех. в ближайшем будущем, примерно 2016-2017 года?

Андрей Денисов

А разве престиж это главное? Подумай какие у тебя любимые заняти и, что тебе интересно и сразу поймешь на кого поступать.:)

Юлия Кутейникова

Сейчас сварщики в почёте 🙂 Нужны как воздух и мало нормальных, непьющих.. . Так что каждый квалифицированный сварщик на вес золота! Задумайтесь о карьере сварщика и перед тобой откроются все двери 🙂

Ол
Ольга

Престиж-престижом, но только после этого престижа престижных - как собак нерезанных ))) Потом фиг устроются престижные на престижную работу ))