Елена Кувшинова

Нужна не большая помощь по реферату

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше сделать содержание тема реферата "отражение состояний человека в мимике, пантомимике и движениях" в самом реферате хочу написать про эмоции, невербальное общение и сами понятия мимики, пантомимики и движений, только вот не могу распределить по главам и подглавам. что за чем должно идти чтобы было логично?

Дмитрий

Структура реферата имеет определенный принцип, структуру, примерно:
1.История исследований в этой области (можно кратко)
2.Терминология, история терминов этой науки.
3.Практическая часть.
Подглавы по Вашим темам.
Заключение, выводы.
Обязательно библиография, использованные источники.

Ол
Олег

1. Общение: понятие и средства (вербальное и невербальное общение)
2. мимика, пантомимика как составляющие невербального общения
3 Практическое применение науки кинесики.

Как-то так. я не специалист, чисто логически. 🙂