Олег Ходаков

Нужна помощь по введению в реферате

Помогите сформулировать объект и предмет исследования реферата на тему "учебная деятельность, ее общая характеристика". Буду очень благодарен за ответ

На
Настя

Объект - учебная деятельность (уточнить - чья? , можно еще добавить - где? , например: в образовательном учреждении и т. д. )
Предмет - вариантов может быть много - смотря на какой контест ты будешь опираться. Например:
1) приемы обучения, активизирующие учебную деятельность (уточнить согласно материалу - чью? )
2) способы (или методы) активизации учебной деятельности