Евгения Игнатова

Как так получилось что три аморальные женщины раскололи общество на два непримиримых лагеря?

мда ваши ответы в очередной раз ничего не прояснили

Светлана Иванушкина

не лагеря, а людей и стадо 7 века

Венера Палашкина

Как так получилось, что из трех глупых девчонок сделали узниц совести?? ? 15 суток - и мести улицы.. . Считаю этот спор по поводу пусек просто идиотским...

Юлия Зверева

Какое общество, такой и "катализатор".

Леша Лоев

ну, ты и загнул, прямо раскололи общество, - кто хотел тот и раскололся, а вообще пресса раздула, из мухи слона.

Эльвира Исабекова

в потешные времена живём

Евгений

потому что вместо того, чтобы выпороть, их решили "сжечь на костре"

Алишер Носиров

это повод был для такого раскола, общество уже назрело и ждало взрыва. хотя ни к чему хорошему это не привело, только усугубило ситуацию. сначало они меня бесили, а теперь, кода приговор вынесли, пожалела-юодивые они, а их у нас всегда жалели. ну признали бы узницами совести да дали условный срок...

Алёна Калинёва

Нет. Не два. Есть ещё третий. Мой. Меня гораздо больше пусек оскорбили " оскорбленные"деятели от "культуры", восхищающиеся в связи с Пуськами нравами мечети. То есть, на деле люди, называющие себя христианами, проводят сравнение православной религии с чуждой русским религией. Типа - одна (мечеть) сильная, вторая (Храм) слабая, не способная себя защитить.

Артём Николенко

Видимо назрело. Борьба двух противоположностей: кто-то не видит в них ничего аморального, а кто-то видит. Я вижу. А кому-то кажется, что танцевать за алтарем в церкви и заниматься сексом у всех на виду - в этом ничего плохого нет.

Чынгыз Маматов

Нужен был повод для проявления этих противоречий в обществе . Пуськи и явились этим поводом .

Дмитрий Черепанов

два непримиримых лагеря: -креативный класс нагадил, остальные не хотят нюхать амбре...

Кристина Кристина

ага... общество действительно разбилось на 2 лагеря.. . Лагерь здравомыслящих Россиян и лагерь Россиян, пропатченных западом)))

Lubov

У них одних на это ума не хватило бы, ясно же, что это заказуха...

Денис Зайцев

Это как же?
Уже кто-то тебе морду набил, или ты кому-то?

Машенька

А как оно не расколется, я думаю, что большинство кто требовал сурового наказания, люди более старшего поколения, а вот молодёжь более спокойно к этому относится, общество давно расколото, потому что живы ещё люди советских времён с другой моралью и ценностями

Екатерина Сутенкова

А вы святой?
"Кто без греха, пусть первым бросит в неё камень" (с)