Екатерина Пушкарева

народ такая себе проблемка

раньшэ устанавливал спокойно assassin's creed 2 и assassin's creed brotherhood полностю пройшол но тепер через некоторое время они не установлаются. тоисть вибивает какаета ошибкаили что то в этом роде. что делать?
также систему не минял виндовс тоже

я загалом українець так знаю шо пишу чуть каряво "по русски"
ну тому й писав "по русски" щоб понятніше було російський же сайт

за виправлення дакую

Мария Фомичёва

а захрена ты их удалял?
скрин ошибки сделай

также систему не минял виндовс тоже - вот это я вооьще не понял

Станислав Горяев

Неправильно удалил наверно и всё! Вечная проблема школьников, никогда неучатся на ошибках!)))

Лариса Никитина

прошЕл
устанАвлИВаются
то Есть
какаЯ-то
ошибка или
что-то
мЕнял

А по сабжу: черт его знает)

Ирина Колкова

Праблема в граматеки и праваписании букаф и слоф папробуй выучить язик может получит запустить