Серых Ирина

Народ, есть проблемка

У меня широкая кость (обхват запястья 17 см) 😞 Парням же нравятся стройные... Как мне похудеть?

Слава

Не важно... найдешь свою половинку, и не несвсем ты не красивая, а даже очень привлекательная, и не занижай свою самооценку

Михаил Арсеньев

Не знаю. Вроде норм. Не толстая

Елена Попова

Вы итак красивая, не заморачивайтесь !

Максим Заводсков

раскрою пожалуй секрет, мужчины в первую очередь смотрят на лицо жопу и сиськи, а уж потом (и то не каждый) будут смотреть какая у тебя там кость

Рустем Габдулвалеев

Как может похудеть кость?? ? А жир да-копить ни к чему.

Светлана Орлова

Ты вполне себе стройная! Не надо тебе худеть. И парни разных любят!

ОК
Ольга Курцева

Нормальная фигура, не надо худеть. Анорексия будет..

Андрей

Симпотная девушка, ты себе накручиваешь

Таня Гусарова

не надо вам худеть. вам нужно красивую стрижку сделать. смотрится неопрятно.